Commission Nationale Gym UFOLEP
Demi-finales nationales G2 UFOLEP
Chaponnay et Saint-Priest, 19 et 20 mai 2018
FEMININ NIVEAU8 11 + . SA_DA
Gymnaste |
Equipe |
Annee |
(2) |
(2) |
(2) |
(2) |
Total |
|
1 | HUMBERT MANON | Bourg St Maurice | 2000 | 10.2 |
9.9 |
10.4 |
10.5 |
41.0 |
2 | WOLFRAM JADE | Romans | 2001 | 10.2 |
9.3 |
10.1 |
10.6 |
40.2 |
3 | DUMONT HELOUIN LEA | Villeurbanne ASL | 2001 | 9.7 |
9.7 |
10.0 |
10.5 |
39.9 |
4 | BONIN LAURA | St Priest | 2005 | 9.6 |
8.8 |
10.4 |
10.6 |
39.4 |
5 | FERRET ALICIA | St Priest | 2006 | 8.8 |
9.3 |
10.5 |
10.5 |
39.1 |
MIRONNEAU ROMANE | Irigny | 2005 | 9.8 |
9.0 |
10.3 |
10.0 |
39.1 |
|
7 | BAGHDADI RIHEB | Gerland Mouche | 2006 | 9.4 |
9.0 |
10.2 |
10.3 |
38.9 |
8 | CORDIER AMBRE | Romans | 2003 | 9.7 |
10.1 |
10.1 |
8.9 |
38.8 |
9 | KHELLAF JAHIDA | St Priest | 2005 | 9.3 |
8.9 |
10.2 |
10.3 |
38.7 |
DUMONT LESLIE | Belleville sur saone | 2000 | 9.2 |
9.4 |
9.7 |
10.4 |
38.7 |
|
GOUWY VIOLETTE | Villeurbanne ASL | 2004 | 9.4 |
9.1 |
9.8 |
10.4 |
38.7 |
|
BORDAZ JOANNE | Romans | 2004 | 9.6 |
9.0 |
10.2 |
9.9 |
38.7 |
|
13 | RIBEIRO INES | Romans | 2004 | 9.5 |
9.5 |
10.1 |
9.5 |
38.6 |
14 | NATALI PAULINE | Bourg St Maurice | 2004 | 9.1 |
9.8 |
9.7 |
9.8 |
38.4 |
15 | MAGRANER MATHILDE | Marcy charbonnières | 2006 | 9.7 |
9.2 |
9.9 |
9.5 |
38.3 |
MUTUBULE EUNICE | Gerland Mouche | 2005 | 9.8 |
9.1 |
9.4 |
10.0 |
38.3 |
|
SUAEZ OPHELIA | Romans | 2004 | 9.4 |
8.9 |
9.7 |
10.3 |
38.3 |
|
18 | SHAGINYAN KRISTINA | Gerland Mouche | 2004 | 9.5 |
9.2 |
9.4 |
10.0 |
38.1 |
JAMBON SOLENE | Belleville sur saone | 2003 | 9.3 |
8.7 |
9.8 |
10.3 |
38.1 |
|
BOUET CHARLOTTE | Bourg St Maurice | 2005 | 9.6 |
9.3 |
9.1 |
10.1 |
38.1 |
|
21 | CLAPERON LAURYNE | Villeurbanne ASL | 2002 | 9.3 |
8.7 |
9.7 |
10.1 |
37.8 |
22 | CHENILLE EDENE | Irigny | 2006 | 9.0 |
8.7 |
10.2 |
9.7 |
37.6 |
23 | GEORGE ANNELISE | Villeurbanne ASL | 2000 | 8.9 |
8.5 |
9.8 |
10.2 |
37.4 |
PEDROS ALICE | Bourg St Maurice | 2005 | 9.0 |
8.9 |
9.7 |
9.8 |
37.4 |
|
25 | CATTAUD THYLANE | Gerland Mouche | 2003 | 8.4 |
9.2 |
9.6 |
10.0 |
37.2 |
26 | BEREZIAT LOU | Romans | 2002 | 9.8 |
8.7 |
9.6 |
9.0 |
37.1 |
27 | GORAND LAURE | Gerland Mouche | 2002 | 9.1 |
9.0 |
8.4 |
10.5 |
37.0 |
28 | CARREEL ANNA | Belleville sur saone | 2002 | 8.8 |
9.0 |
10.0 |
9.1 |
36.9 |
PLANCHE MANON | Belleville sur saone | 2006 | 9.1 |
8.6 |
9.6 |
9.6 |
36.9 |
|
30 | PETITJEAN ALICIA | St Priest | 2005 | 8.4 |
9.0 |
10.4 |
9.0 |
36.8 |
HYONNE KAREN | Marcy charbonnières | 2005 | 8.5 |
9.3 |
8.7 |
10.3 |
36.8 |
|
32 | MOYNE JADE | Marcy charbonnières | 2006 | 8.3 |
8.8 |
9.7 |
9.7 |
36.5 |
33 | PUISTIENNE FELICIE | Irigny | 2006 | 8.3 |
9.0 |
9.8 |
9.1 |
36.2 |
WAGNER LEONIE | Irigny | 2004 | 8.4 |
8.3 |
10.3 |
9.2 |
36.2 |
|
35 | OBRIEN KYANA | Irigny | 2006 | 8.1 |
8.9 |
9.6 |
9.2 |
35.8 |
36 | BOUGUERRA MARGOT | Marcy charbonnières | 2002 | 8.0 |
8.5 |
9.1 |
9.8 |
35.4 |
37 | DOMMANGE ELODIE | Villeurbanne ASL | 2002 | 7.7 |
8.0 |
8.9 |
9.6 |
34.2 |
38 | PAOLIN-TCHERKEZIAN MAHE | Bourg St Maurice | 2006 | 8.4 |
8.1 |
7.9 |
9.6 |
34.0 |
39 | JANIN CANDICE | Marcy charbonnières | 2005 | 0.0 |
9.6 |
10.1 |
9.9 |
29.6 |
40 | GARNIER LAURINE | Belleville sur saone | 2006 | 0.0 |
9.3 |
9.7 |
9.2 |
28.2 |
41 | ROSA LUCILIA | Belleville sur saone | 2002 | 0.0 |
8.4 |
9.2 |
10.1 |
27.7 |
42 | MBY BERTHA | Gerland Mouche | 2005 | 8.8 |
0.0 |
9.1 |
9.1 |
27.0 |
43 | RUBIO LUCIE | St Priest | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
TERZAN ALICIA | Marcy charbonnières | 2004 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
PAILHES LOU | Irigny | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
MOUSTAGHFIR MALAK | Villeurbanne ASL | 2004 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
REMACLE ROSALIE | Bourg St Maurice | 2006 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
Page composée le 22 mai 2018 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET