Commission Nationale Gym UFOLEP
Regional Filière Nationale
Saint Aubin du Cormier, 31 mars et 1er avril 2018
FEMININ NIVEAU7 11 + . SA_DA
Gymnaste |
Equipe |
Annee |
(2) |
(2) |
(2) |
(2) |
Total |
|
1 | LE CROM EMILIE | Vigneux de bretagne 1 | 2004 | 10.3 |
10.8 |
10.7 |
10.4 |
42.2 |
2 | SITRUK LOANNE | St aubin du cormier 3 | 2006 | 9.6 |
10.7 |
10.4 |
10.8 |
41.5 |
3 | BOROWSKY MAELYS | St aubin du cormier 3 | 2006 | 9.6 |
10.0 |
10.7 |
10.8 |
41.1 |
4 | GEORGEAULT LOLA | St aubin du cormier 3 | 2006 | 9.6 |
10.3 |
10.4 |
10.6 |
40.9 |
5 | DERENNE - JEULAND ELINA | St aubin du cormier 3 | 2006 | 10.1 |
10.1 |
9.9 |
10.4 |
40.5 |
6 | SITRUK FLAVIE | St aubin du cormier 2 | 2004 | 9.4 |
10.3 |
10.0 |
10.5 |
40.2 |
7 | DUPETITPRE ALICIA | St aubin du cormier 3 | 2005 | 9.9 |
9.7 |
10.1 |
10.2 |
39.9 |
8 | VIGNEAU MANON | Vigneux de bretagne 1 | 2003 | 9.1 |
9.9 |
10.1 |
10.4 |
39.5 |
BONNET JADE | La bernerie | 2005 | 9.1 |
9.7 |
10.4 |
10.3 |
39.5 |
|
LE GOUARD JUSTINE | St aubin du cormier 3 | 2005 | 9.3 |
10.4 |
9.5 |
10.3 |
39.5 |
|
11 | THOLLOIS ERIANE | Vigneux de bretagne 1 | 2004 | 9.3 |
9.7 |
9.9 |
10.2 |
39.1 |
12 | BOURGEAIS FLAVIE | St aubin du cormier 1 | 2006 | 9.0 |
10.1 |
10.1 |
9.6 |
38.8 |
REICHERT JEANNE | St aubin du cormier 2 | 2005 | 9.2 |
9.8 |
9.9 |
9.9 |
38.8 |
|
14 | ZANAZZO MARGOT | La bernerie | 2005 | 8.5 |
9.8 |
10.2 |
10.2 |
38.7 |
15 | LEMIEUVRE HERMELINE | St aubin du cormier 2 | 2002 | 8.5 |
10.1 |
10.3 |
9.5 |
38.4 |
16 | BENABDESLAM ABELIA | La bernerie | 2005 | 9.7 |
8.2 |
10.5 |
9.8 |
38.2 |
17 | GAUTIER CLARA | La bernerie | 2000 | 9.0 |
8.6 |
10.1 |
9.8 |
37.5 |
18 | SYLVESTRE COLYNE | Vigneux de bretagne 1 | 2003 | 8.8 |
9.9 |
8.6 |
10.0 |
37.3 |
19 | CHATONNIER CELIA | St aubin du cormier 1 | 2006 | 8.9 |
7.4 |
10.2 |
10.4 |
36.9 |
20 | GAUDIN OMBELINE | St aubin du cormier 1 | 2006 | 8.6 |
9.5 |
9.6 |
9.1 |
36.8 |
21 | PRAUD AZILIZ | La bernerie | 2004 | 9.2 |
9.4 |
9.3 |
8.7 |
36.6 |
22 | COURANT-LAMOTTE APOLINE | La bernerie | 2005 | 8.5 |
8.4 |
9.5 |
10.0 |
36.4 |
DROUGLAZET LEANA | St aubin du cormier 2 | 2004 | 8.4 |
7.9 |
10.1 |
10.0 |
36.4 |
|
24 | GARNIER LOUISON | Vigneux de bretagne 1 | 2005 | 9.0 |
8.6 |
8.4 |
10.1 |
36.1 |
25 | JARDIN TESSA | St aubin du cormier 2 | 2002 | 8.2 |
9.7 |
8.6 |
9.5 |
36.0 |
26 | LEONARD BLEUENN | St aubin du cormier 2 | 2003 | 8.5 |
8.7 |
9.2 |
9.4 |
35.8 |
27 | FERRON MARION | Vigneux de bretagne 1 | 2004 | 8.9 |
9.4 |
8.1 |
7.7 |
34.1 |
28 | BRIAND MAËLA | St aubin du cormier 1 | 2006 | 8.5 |
5.0 |
9.8 |
9.9 |
33.2 |
29 | TESTARD MAEWENN | St aubin du cormier 1 | 2006 | 8.5 |
6.5 |
9.6 |
7.7 |
32.3 |
30 | LAUNAY LIZEA * | Vigneux de bretagne 1 (indiv) (indiv) | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
ACCART-PELERIN ZOE | Orvault | 2006 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
BARRETEAU LUNA | Orvault | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
DEJOIE CAMILLE | Orvault | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
DESMEAUX BERENICE | Orvault | 2003 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
DENIS EMMA * | Orvault 1 (indiv) (indiv) | 2004 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
BARBELION LILO * | La bernerie 1 (indiv) (indiv) | 2005 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
NOEL AENOR * | St aubin du cormier 2 (indiv) (indiv) | 2003 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
Page composée le 31 mars 2018 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET