Commission Nationale Gym UFOLEP

Départementale

Saint Michel sur Orge, 11 et 12 janvier 2020

FEMININ NIVEAU6 11-15 ans . SA_DA (B)


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(3)
Poutre
(3)
Sol
(3)
Total
1 SEMPESKI COLINE Morsang sur orge2 2006
10.2
11.2
11.0
11.1
43.5
2 CALDERON LILOU Morsang sur orge2 2006
10.6
10.7
10.3
11.2
42.8
3 DIDIER LEYLOU Plessis paté 2008
10.3
10.2
10.8
10.8
42.1
4 LEFRANC ROMANE Plessis paté 2007
10.0
10.7
9.9
11.3
41.9
5 LE ROUX FLORA Plessis paté 2007
10.4
9.9
10.7
10.2
41.2
DESMET MARINE Arpajon 2006
9.5
9.7
11.0
11.0
41.2
7 DUPRE CHLOE Limours 2007
10.2
10.3
10.1
10.4
41.0
8 LECOT Morgane Marcoussis 2005
10.0
9.7
11.2
9.7
40.6
9 GEFFARD LILOU Orsay1 2004
9.4
10.3
10.3
10.5
40.5
10 SINOPLE LEANE Plessis paté 2007
9.1
9.0
10.8
10.9
39.8
VACUS ALICE Montcouronne 2005
10.0
7.7
11.1
11.0
39.8
12 SEVAULT LOANN Arpajon 2005
9.8
10.2
10.0
9.4
39.4
13 FELIX ANAIS Morsang sur orge2 2006
9.5
9.0
10.2
10.6
39.3
D'ABADIE DE LURBE Ema Marcoussis 2004
10.3
8.7
10.6
9.7
39.3
15 SIMART ALIZÉE Bievres 2007
10.1
10.0
9.6
9.5
39.2
MOUDARRES ZIA Montcouronne 2007
9.4
8.5
10.9
10.4
39.2
COUVREUX CHARLOTTE Limours 2007
9.2
9.6
10.5
9.9
39.2
18 CAUX MELODIE Limours 2007
9.3
9.1
10.4
10.3
39.1
19 HERBERT RAPHAELLE Orsay1 2007
10.6
9.1
8.1
11.2
39.0
20 DAOUT ELOISE Morsang sur orge2 2006
9.6
9.7
9.2
9.7
38.2
21 LESAING CONSTANCE Orsay1 2006
9.2
8.4
10.0
10.3
37.9
22 PEREZ LEA Plessis paté 2008
9.7
8.9
9.0
10.1
37.7
23 COURTADE LAURINE Arpajon 2006
9.6
8.9
10.6
8.5
37.6
24 CORVEST EDEN Limours 2005
9.3
9.4
8.3
10.4
37.4
25 CANDAS KASSANDRA Orsay1 2006
9.0
8.1
9.1
11.1
37.3
26 YALAOUI ELEANOR Draveil Gym 2005
9.2
8.4
9.6
10.0
37.2
27 LANSADE MARGOT Arpajon 2007
9.5
8.6
8.5
10.5
37.1
BLONDELOT Calypso Marcoussis 2004
9.7
8.1
9.2
10.1
37.1
29 LANGUILLE Samantha Marcoussis 2006
10.0
7.6
10.3
9.1
37.0
30 DJODI MAËLI Plessis paté 2007
9.7
8.3
9.2
9.3
36.5
31 CAUSSIN AURYN Bievres 2007
9.6
8.0
9.0
9.8
36.4
LUKA TANIA Montcouronne 2005
9.6
6.1
11.1
9.6
36.4
33 MAISONNEUVE MAELYS Bievres 2007
9.7
9.8
8.0
8.7
36.2
34 OMNES Maelle Marcoussis 2006
9.7
6.0
10.4
9.9
36.0
35 MOLLICONE LE LANN ISALINE Montcouronne 2005
9.9
6.1
9.8
10.0
35.8
36 CHEVRE MELUSINE Limours 2006
9.6
8.1
7.5
10.2
35.4
37 RAKOTOMATTEFASON TIFFANY Ris Orangis 2005
9.1
8.4
7.9
9.3
34.7
38 DIABIRA FATIMA Orsay1 2007
10.3
4.2
9.4
10.7
34.6
BOIREAU NOLWENN Limours 2005
8.6
9.2
10.0
6.8
34.6
40 MONZER REBECCA Bievres 2007
10.0
9.1
7.9
7.5
34.5
41 ZAKHARY ANASTIASSA Bievres 2008
9.5
7.4
7.8
9.7
34.4
42 BONIN MATHILDA Bievres 2007
9.3
7.9
8.4
8.4
34.0
43 SAMAKE ELOISHA Draveil Gym 2007
8.0
8.3
9.8
7.6
33.7
44 SOUQUES ELOANE Montcouronne 2007
9.9
5.6
9.1
8.9
33.5
45 GOUNET LEONA * Bievres 1 (indiv) (indiv) 2008
9.3
7.4
8.3
7.8
32.8
46 DJERIDANE SARAH Ris Orangis 2008
10.6
5.8
8.0
8.3
32.7
47 BAZZON LUCY Arpajon 2005
0.0
10.5
10.9
10.0
31.4
48 GONCALVES AMOROSO JOANA Mennecy 2007
9.8
4.3
8.3
8.5
30.9
49 LOUIN ELINE Arpajon 2004
0.0
10.2
10.5
9.8
30.5
50 ROULEAU CORALIE Morsang sur orge2 2007
10.4
0.0
9.6
10.4
30.4
51 DECAUDIN ALYSSA Mennecy 2007
9.7
3.4
8.2
8.1
29.4
52 LAMPE MANON Draveil Gym 2005
9.4
3.0
8.9
7.5
28.8
53 BISHOP KAMEA Draveil Gym 2007
9.2
5.3
5.9
8.0
28.4
54 FOUCHER LOU-ANNE Saint michel sur orge 2 2007
9.7
1.6
8.1
7.0
26.4
55 DARONNAT MANON Draveil Gym 2006
8.5
3.5
6.9
7.3
26.2
56 ARMAND Esther Marcoussis 2006
0.0
5.4
9.9
10.5
25.8
57 BENCHETRAT LYLENA Ris Orangis 2007
9.2
3.9
6.8
5.4
25.3
58 ROFFI PALOMA Mennecy 2008
8.1
3.3
6.2
7.2
24.8
59 RIOU CHLOÉ Mennecy 2006
8.1
3.0
7.5
6.1
24.7
60 LE BRAS MÉLANIE Mennecy 2006
7.4
3.5
7.6
6.0
24.5
61 ALBISSON LEONYE Draveil Gym 2008
8.7
4.6
3.7
5.7
22.7
62 BRUNEL MALVINA * Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 2008
9.3
1.7
3.5
7.3
21.8
63 NICOLAS LOUNA Saint michel sur orge 2 2008
7.5
1.6
4.4
7.3
20.8
64 DARINI SELENA Saint michel sur orge 2 2008
8.2
1.6
5.5
5.2
20.5
65 KAPALA KEYLIANNE Mennecy 2006
0.0
4.3
7.0
8.8
20.1
66 SAMBIN ALYSSA Ris Orangis 2007
0.0
4.5
8.3
4.8
17.6
67 DRAP EMMA Saint michel sur orge 2 2008
0.0
2.9
4.9
4.8
12.6
JARBOUA BARTMAN JASMINE Saint michel sur orge 2 2008
0.0
2.9
5.5
4.2
12.6
69 ROY NOËLLINE Saint michel sur orge 2 2007
0.0
1.6
4.0
6.7
12.3
70 * Bievres 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Bievres 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Bievres 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Bievres 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Bievres 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Ris Orangis 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Ris Orangis 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
GEFFARD TEA Orsay1 2007
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Morsang sur orge2 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
DORIZON FANNY Montcouronne 2007
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Saint michel sur orge 1 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 16 janv. 2020 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET